В субботу, 24 декабря, на центральной площади Краматорска лоткрылся "Парад елок", в котором принимают участие все школы города.
Интересная деталь: по словам заведующей городским Управлением образования Марины Мозолевой, покупку всех сосен для "Парада" профинансировал за свой счет городской голова Краматорска Андрей Панков. Ну, а задача школьников - проявить при украшении участниц "Парада" всю свою фантазию.
Проявили, да еще как! Каждая из 32 елок - это и стиль, и настроение, и индивидуальный подход.
Особенно оригинально выглядела елка от ОШ № 11, украшением которой стали самодельные игрушки, сделанные в стиле кукол-"мотанок".
Все участники "Парада" получат ценные призы, а вот у елкам после "Парада" предстоит интересное будущее: вместе с игрушками, все они сегодня вечером отправятся в малообеспеченные семьи Краматорска.
Сколько будет радости у детей - можно себе представить))
Комментарии