Ныряют все! Фотограф Сет Кэстил и его подводные собаки

Вы никогда не задумывались над тем, как выглядят ваши четвероногие домашние любимцы, когда они плавают и ныряют? А зря! Американский фотограф Сет Кестил не только смог это увидеть и сфотографировать, но и заработал на этом неплохие деньги.

Еще совсем недавно Сет Кэстил еле сводил концы с концами, его сайт потерпел крах, так как ежедневное посещение составляло всего 200 человек… И вот родилась идея, которая подняла количество посетителей до 100 000 ежедневно!
Страсть фотографировать животных у Сета Кэстила была всегда, и сегодня его знают, как фотографа, который прославился благодаря фотографиям собак под водой! Удивительно, но ведь это было совсем не сложно, а теперь многие фотографы кусают локти с мыслью: «Почему до этого не додумался я?!»

Первая проба произошла так: когда Сет Кэстил в очередной раз фотографировал собачку, спаниель по имени Бастер отказался стоять на месте смирно, и вместо этого плюхнулся в находящийся рядом бассейн. Сэт успел сделать несколько кадров, и… понял, что он нашел золотую жилу.

Сейчас у Кэстила целый бизнес, одна фотосессия собачки под водой стоит 1000 $, и к нему выстраивается очередь: уж очень многие захотели получить фотографии своих домашних любимцев в столь необычной обстановке! А сам фотограф говорит: «Наши домашние любимцы — это наши друзья. Часто так случается, что он умирают, оставляя после себя эти замечательные фотографии…»

Животные известны своей страстью к плаванию, в чем можно убедиться из этой подборки о животных под водой, где собраны очень интересные фотографии.

По материалам Little friends photo

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.