Славянск встретил участников ежегодного слета байкеров "Веселый переплет"-2013

Сегодня, 25 мая, вся центральная площадь Славянска ревела мощными моторами и сотрясалась от тяжелого рока. Город принял участников ежегодного слета байкеров "Веселый переплет"-2013.  

Гигантская колонна, состоящая из нескольких сотен мотоциклов всевозможных марок, прибыла в Славянск из курортного Святогорска, где, на базе бывшего детского лагеря им. Ульяны Громовой, и проходят в этом году основные события "Веселого переплета". Зрелище от продвижения колонны по международной харьковской трассе было внушительным. 

Гости прибыли в Славянск около 12 часов дня, и вмиг заполонили всю центральную площадь. Со сцены байкеров встретили тяжелым металлом, полюбоваться на дивное зрелище хлынули толпы жителей города.

Смотрим.

 

Покрасовавшись на площади и порадовав зрителей выступлениями мотокаскадеров, байкеры двинули в обратный путь. В Святогорске сегодня состоится грандиозный рок-концерт, почетными гостями в котором станет легендарная группа "Земляне". В процессе праздника предусмотрено море пива, стриптиз и пиротехническое шоу.  

________

Смотрите по теме:  В Славянске выступил 11-летний каскадер 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.