Поздравление с беременностью- красиво и практично

Зачастую родственники и знакомые заранее готовят подарки для беременной. Они делают это от всей души, но не знают потребности и предпочтения женщины, поэтому не все дары пригодятся малышу.

Как избежать неудачного сюрприза

Презенты от родственников - это обычно игрушки, одежда и подгузники. Казалось бы, нужные вещи. В чем их недостатки:

  • У родителей, а особенно у мамочек, есть свой вкус и видение детского гардероба, поэтому дареное часто бывает лишним и остается неношеным. К тому же, подарок может не качественным, несмотря на стоимость: молодой маме виднее, какая ткань, заклепки, замочки и прочее должны быть, ведь она уже все разузнала.
  • Маленькому ребенку не нужно большое количество игрушек, до года он нуждается в основном в погремушках. Подаренные плюшевые медведи становятся пылесборниками и потенциальными источниками аллергии.
  • "Подгузники никогда не помешают" - так думает родня. На самом деле есть вероятность ошибиться не только с размером, но и с маркой. Насколько ребенку удобно в тех или иных подгузниках знает только мама: натирает ли резинка, раздражают ли кожу или протекают.

Правильный выбор: стильно и практично

Для того, чтобы не ошибиться при поздравлении с беременностью или рождением малыша, стоит отдать предпочтение сертификату на модную детскую одежду, так как это практичный подарок для беременной подруги, сестры, или коллеги.

В чем удобство подарочного сертификата:

  • Есть возможность выбрать необходимый номинал. Такой сюрприз идеален в том случае, когда подарить небольшую сумму наличными стыдно.
  • Экономит время и избавляет от хлопот: не нужно ломать голову, что и где купить, стоять в очереди, оплачивая покупку.
  • Удобно заказать сертификат на приобретение элитной детской одежды в интернет-магазине, ведь такой презент угодит маме. Она выберет то, что будет по сезону и по размеру новорожденному.
  • Бывает бессрочным либо имеет длительный срок действия, поэтому получатель сам решит, когда его использовать.
  • Дарить подарочный сертификат на детские брендовые вещи практично и корректно, ведь вы не навязываете свой вкус. Не стоит переживать, что подарок не запомнится родителям, так как они распорядятся им правильно и останутся довольны.
  • Возможность молодой мамочке заняться шоппингом для любимой крохи. Малыши любят переодеваться, поэтому лишней одежка не будет точно. Что-то в стирке, что-то сушится, а кроха в чистой и красивой одежке.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.