Ремонт прицепов и полуприцепов: виды ремонтных работ

Пройти плановый техосмотр или отремонтировать грузовой прицеп и полуприцеп — одна из самых востребованных услуг у клиентов автосервиса Лонгран. Команда опытных специалистов готова выполнить любые виды восстановительных работ в Киеве и Гайсине.

Диагностика возможных неисправностей, а также их устранение, представляют собой довольно трудоемкий вид деятельности. Такую работу можно доверить лишь проверенным мастерам с высокой профессиональной репутацией. Только в этом случае вы можете рассчитывать на положительный результат после проведенного ремонта.

Различают несколько видов обслуживания, которые наиболее часто заказывают владельцы грузовых автомобилей:

  • восстановление сдвижной брезентовой крыши полуприцепа;
  • ремонт рамы полуприцепа;
  • мероприятия по восстановлению подвески и ходовой;
  • проверка наличия повреждений и трещин
  • покраска корпуса, а также диагностика гидро-масляной системы.

Независимо от того, какие восстановительные работы вам необходимы - ремонт брезентовой крыши полуприцепа или восстановление подвески и ходовой - автосервис Лонгран гарантированно предоставит вам полный комплекс услуг по доступной стоимости.

Качественный ремонт полуприцепов в Киеве по низким ценам

Благодаря профессионализму специалистов, сервисный центр Лонгран уже много лет пользуется уважением украинских водителей. Компания приятно удивит индивидуальными условиями сотрудничества, а современная техническая база и многолетний опыт дают специалистам возможность быстро и качественно производить восстановление даже тех узлов, от которых отказались другие автомастерские.

Лонгран создает комплексный подход к работе и решает задачи любой степени сложности. Руководство компании считает, что уважение к каждому клиенту – это сервис высшего уровня. Сотрудники сервиса регулярно проходят курсы повышения квалификации, а клиенты выбирают Лонгран, поскольку это выгодно и надежно.

Ремонт прицепов и полуприцепов мастера выполняют с учетом индивидуальных особенностей восстанавливаемой техники и условий ее эксплуатации. Кроме того, проводится как исправление, так и техосмотр техники Schmitz Cargobull, Krone и Kögel на осях SAF, BPW, MB, ROR, GIGANT.

Лонгран предоставляет выгодные условия сотрудничества как для постоянных клиентом, так и для тех, кто впервые посетил их автомастерскую: скидки, отсрочки платежа и прочие приятные мелочи. Преимуществом сервиса является прямой выход на производителей автозапчастей, поэтому Вы можете не сомневаться в качестве установленной комплектации.

Лонгран вернет ваш автомобиль в работу и продлит срок его эффективной службы!

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.