«Евровидение 2020» проведет альтернативное онлайн-шоу

Вместо песенного конкурса будет транслироваться шоу "Евровидение: Европа сияет светом".

Организаторы конкурса "Евровидение-2020" анонсировали онлайн-концерт, - сообщается на сайте eurovision.tv.

Альтернативное онлайн-шоу под названием "Eurovision: Europe Shine A Light" ("Евровидение: Европа сияет светом") состоится 16 мая и продлится около двух часов.

На концерте надеются собрать всех исполнителей, которые должны были участвовать в традиционном "Евровидении". Всего на конкурс в Нидерланды должен был приехать 41 участник.

Также организаторы планируют пригласить участников "Евровидения" последних лет и обещают множество сюрпризов для зрителей.

Вести онлайн-концерт будут нидерландские ведущие оригинального песенного конкурса. Его будут транслировать на официальном YouTube-канале "Евровидения".

Напомним, что 18 марта стало известно об отмене конкурса "Евровидение-2020" из-за пандемии коронавируса. Конкурс должен был состояться в состояться в Роттердаме с 12 по 16 мая.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.