В воскресенье украинцы будут отмечать День отца

Праздник был учрежден в 2019-м году.

В июне 2020 года украинцы отпразднуют День отца. В нашей стране его учредили в 2019 году.

День отца принято отмечать в третье воскресенье июня. В 2020 году этот день приходится на 21 июня. Целью праздника - отметить вклад мужчины в воспитание детей.

Что подарить папе на День отца в 2020 году

Из-за пандемии коронавируса презентовать отцу походы в сауну, спортивные соревнования или другие общественные места не стоит. Вместо этого лучше выбрать хороший подарок.

Чтобы продемонстрировать свою благодарность родителю за его заботу, лучше отказаться от “практичных” наборов для бритья, носов, футболок и подобных вещей.

Универсальным подарком станет фотоальбом с милыми семейными фото. Мужчина также может быть растроган таким личным презентом.

Хорошим выбором будут настольные игры или электронная книга, домино, шахматы, шашки.

Если отец занимается рыбалкой, он оценит в качестве подарка качественные наборы блесен, мормышек или аксессуаров для рыбалки: термосумку, термос, надувную лодку и тому подобное.

Отцу-водителю можно подобрать необходимую вещь в авто. Не лишним будет какое-то снаряжение для родителя, любящего проводить время на природе.

Если вы обладаете достаточным бюджетом и знаете вкусы отца, подарите ему стильные вещи: часы, парфюм, запонки, зажигалку, смартфон и т.д.

Отличным вариантом станет семейный ужин, забота, внимание и хорошие слова.

Источник: "Корреспондент"

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.