Ролеты на окна как новый тренд

Для тех, кто еще не знаком с этим понятием, ролеты - конструкция, предназначенная для окон или любых других проемов, выполненная по типу жалюзи, и служащая, в основном, для защиты помещения.

Также ролеты часто называют рольставнями, роллетами или просто защитными жалюзи. Защитные ролеты https://www.rolety.okno.com.ua/ стремительно набирают популярность среди тех, кто желает сделать свой дом безопасным и комфортным. Обо всех преимуществах этой конструкции пойдет речь далее в статье. 

Основные преимущества ролет 

  • В первую очередь - защита от взлома. Ролеты невозможно взломать без специального оборудования, а для еще большей уверенности можно легко установить на них сигнализацию, тогда злоумышленник окажется замеченным, еще не успев переступить порог дома. 
  • Прекрасная шумоизоляция. Уровень шума, в зависимости от модели ролет, снижается в среднем на 20-30 %. Это прекрасно подойдет, например, для офиса, расположенного в центре шумного мегаполиса и вообще всем жителям городов, даже ночью страдающих от непрекращающегося шума. 
  • Удобно пользоваться. Сейчас возможно подключение специального дистанционного управления ролетами и регулировать их с помощью пульта. 
  • Простота в уходе. Ролеты, предназначенные для наружного использования, изначально устроены так, чтобы быть выносливыми к высокой влажности и перепадам температур. И их чистка также не отнимет у вас много времени. 
  • Ролеты можно использовать как шторы, ведь существует множество их разновидностей и помимо внешних защитных ролет есть модели для установки внутри. Отличное решение для квартиры или офиса, чтобы придать интерьеру лаконичность и защитить помещение от солнца и пыли.  

Защитные ролеты как прекрасный способ обезопасить помещение 

Защитные ролеты (или по-другому рольставни) подойдут не только для домов и квартир, но и будут прекрасно смотреться на витринах и защитят ваше заведение от нежеланных гостей. Очень часто можно встретить такие конструкции на магазинах, ресторанах, барах. На поверхность ролет возможно нанести любой рисунок, рекламу или логотип - что станет отличным дополнением к вашему интерьеру.

Преимущества ролет перед обычными дверьми с замком очевидны - их намного сложнее повредить, и они прекрасно защитят, например, стекло, расположенное в витрине. Кроме того, защитные ролеты универсальны и применяются вовсе не только для предотвращения взлома. Также они используются для защиты от шума, света, грязи и пыли, а в жаркий сезон запросто смогут спасти помещение от перегрева.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.