Анонимный рассказ о своей жизни

Бывает момент, когда нет поблизости того, кто может выслушать и дать полезный совет. Свои чувства тяжело контролировать, хочется излить душу хоть кому-нибудь...

Хорошим выбором будет сайт ispovedi.com, где вы сможете анонимно рассказать о своей сложной жизненной ситуации и получить дельные советы от читателей.

Проблемы в личной жизни 

"Была одна очень личная проблема, о которой я не мог рассказать своим родителям и близким друзьям. Я не хотел впутывать никого из своего личного окружения в свои проблемы, так как не мог даже отдалённо о них заговорить. У каждого моего друга была девушка, но не у меня. Всякий раз, когда мы собирались большой компанией, каждый приводил с собой свою вторую половинку, и лишь я был совершенно один. Я не мог с этим смириться, но не показывал своих истинных чувств своим друзьям, чтобы не показаться жалким в их глазах.

Я завидовал и хотел, чтобы у меня было всё также, но у меня ничего не получалось. В юном возрасте, я влюбился в одну девочку, которую пытался добиться на протяжении семи лет. Я не мог думать о других девушках, даже если они проявляли открытую симпатию ко мне. Мне нужна была лишь она. Я пытался видеться с ней как можно чаще, вступать с ней в диалог, делать небольшие подарки, смешить её, но признаться в своих чувствах мне не хватало смелости. И в один ужасный день, наверное, один из худших дней в моей жизни, я увидел её в объятиях какого-то парня. Мои опасения подтвердились. Это действительно был её первый парень.

Я даже не заметил, когда они познакомились, он просто появился из неоткуда и разрушил все мои надежды. Я ненавидел себя за то, что не признался ей раньше. Но держать всё в себе я долго не смог и рассказал о своих чувствах ей. После чего, мы перестали общаться вовсе. Это было слишком сильным ударом для меня, я потерял всю уверенность в себе, замкнулся и хотел забыть обо всём этом, как о страшном сне. Но, что самое плохое, мои чувства к этой девушке не исчезли. Я любил её и хотел быть с ней. Родители и друзья так и не узнали о моём печальном любовном опыте. В поисках совета, я обратился на сайт ispovedi.com, где неравнодушные люди помогли мне понять, что жизнь на этом не закончена, ещё найдётся та девушка, что идеально мне подойдёт. Со временем, я пришёл в норму и стал вести активную жизнь, совсем перестав думать о прошлом".

Заключение

Рассказать обо всём своим родственникам или друзьям не всегда лучшее решение. Поделитесь своей историей анонимно, не храните её в тайне до конца жизни.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.