Кольца для предложения: какое выбрать, чтобы получить заветное "Да!"

Помолвочное кольцо — для женщин очень значимый подарок. Покупку помолвочного кольца нельзя назвать обязательным действием. Скорее, это соблюдение традиций и желание порадовать свою избранницу.

Красивое помолвочное кольцо по достоинству оценит ваша будущая супруга, если вы отнесетесь к выбору ювелирного украшения со всей ответственностью и любовью. Выбор аксессуара зачастую вводит мужчин в ступор, недоумение и панику. Кольца для предложения “Золотой Век” облегчат ваши муки выбора и сократят время, отведенное на приобретение помолвочного кольца. В магазине Золотой Век вы найдете классические и ультрамодные кольца для предложения.

Как выбрать помолвочное кольцо

kolco2

Еще со времен известного герцога Максимилиана, который и ввел в традицию дарить кольцо на помолвку, и до сих пор сохранился этот обычай. Подавляющее большинство мужчин, которые стали готовыми к браку, дарят своим избранницам кольцо на помолвку. Главное — подобрать размер и дизайн украшения, чтобы девушка была в восторге от подарка и новости, что скоро она станет супругой.

На помолвку дарят классическую модель с одним камнем посередине ободка. Чаще всего покупают золотое колечко с бриллиантом, но не менее красивы и другие модели с фианитами или цирконием. При желании можете выбрать кольцо с одним большим камнем посередине и несколькими самоцветами, обрамляющими главный камень. Если вы знаете, что такой дизайн вашей избраннице не нравится, то не стоит огорчаться.

Ювелирные мастера предлагают такие варианты:

  • если ваша избранница — романтичная натура, которая любит необычные решения в образах, и ее привлекает художество, подберите утонченное винтажное кольцо или украшение с флористическими мотивами на ободке;
  • авангардное колечко подойдет для смелых и ярких красоток, знающих себе цену;
  • этническое стоит купить для девушки с пристрастием к истории и культуре;
  • с фигуркой в виде сердца понравится мечтательной особе.

Если не знаете, какое колечко для помолвки выбрать, поскольку девушка не признается в своих предпочтениях, покупайте классическое кольцо с солитером. Подойдет также ювелирное украшение с россыпью небольших фианитов, такое кольцо переливается и передает тысячи бликов.

В магазине Золотой Век вы найдете украшение по всем параметрам, которые для вас важны. Товар будет качественным, износостойким и долговечным. Качество проверяется в пробирной палате и центре Геммологии Украины.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.