Советы по оформлению фотозоны на детский День Рождения

Как часто вам устраивали празднование Дня Рождения в детстве? Только мы говорим не о традиционных посиделках с родственниками за общим столом, а о действительно организованном мероприятии. Наверное, ни разу, потому что раньше это не было принято.

Сейчас же у молодых родителей гораздо больше возможностей, причем не только финансовых, но и информационных. Раньше придумать что-то классное было очень сложно, а сейчас любые идеи есть в интернете. Теперь к праздному детского Дня Рождения молодые родители начинают готовиться заранее, выбирая тематику торжества, продумывая меню и организацию фотозоны. Фотозона — это must have любого праздника, так как все ведут социальные сети и хотят запостить красивые кадры. Мы подготовили пару советов, которые помогут вам организовать стильную фотозону быстро и без особых финансовых затрат. Интересно? Тогда поехали!

Большое количество шаров

Здесь работает правило: чем больше, тем лучше, потому что с шариками фотозона будет смотреться максимально праздничной. Наполнить их лучше не воздухом, а гелием, чтобы можно было зафиксировать надувную конструкцию в вертикальном положении. Для детского Дня Рождения очень актуальны шарики цифры из фольги, так как по ним без труда можно будет определить возраст маленького именинника, просматривая семейный фотоархив.

Сладкий стол

Кто сказал, что еда не может быть декорацией для фотозоны? Если вы заказываете красивый торт, именинник и его гости обязательно должны фотографироваться на его фоне. Для нашего слуха больше привычно название candy bar, так как это не просто торт, а целая съедобная инсталляция с декором и различными украшениями. Если приглашено много детей, помимо торта очень рекомендуем заказать для всех именные кексы. Это очень удобно, так как дети без труда надут пирожные по написанному на них имени, при это каждый съест только свой десерт.

Тематическая фотозона

Например, у вас вечеринке в стиле бетмэна. Тогда фотозону можно украсить летучими мышками, вырезанными из картона, фирменным логотипом героя и так далее. Чтобы было больше красок, рекомендуем делать не узкотематическую вечеринку в стиле одного героя, а в стиле супергеройской семейки. Если ваш ребенок любит бетмента, он может надеть его костюм, а приглашенные гости могут быть суперменами, чудо-женщинами, мстителями и другими супергероями, которых так любят малыши.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.