Для чего нужна надпись на кепке?

Печать на кепках играет важную роль для узнаваемости любой организации.

В бейсболке можно встретить как одного человека, так и целую группу. Часто данная реклама используется для презентации компании, различных уличных компаний, на презентациях, общественных мероприятиях, других значимых событиях. Заказчик может обратиться в нашу организацию для заказа печати на тканевых изделиях, бейсболках. Сотрудники разместят бренд, логотип, название компании, интересное изображение, надпись на кепке или другом изделии. Мы отталкиваемся от потребностей заказчика, предоставляя качественную услугу по доступной стоимости.

Бейсболки с напечатанным брендом выполняют ряд важных функций:

  • повышают степень продаж;
  • делают компанию более узнаваемой;
  • увеличивают число клиентов;
  • доносят необходимую информацию людям.

Кроме того, можно заказать корпоративную печать на спецодежде, футболках, других видах одежды.

Нанесение брендов, логотипов, надписей на кепки

При проведении различных рекламных мероприятий используется брендирование одежды. При этом осуществляется печать логотипа не только на кепках, но и на футболках, регланах, других изделиях. Преподнесение такого подарка или презентация продукта, позволит осуществить отличную рекламную акцию. При этом большую роль играет печать на бейсболках. Для нанесения логотипа можно использовать не только черные или белые кепки, но и цветные атрибуты одежды. Можно выбрать любую область кепки для нанесения изображения (это может быть даже козырек).

При разработке корпоративной формы используется печать на масках. В нынешнее время без данного атрибута не обходится любой человек. Для любой фирмы положительный эффект окажет корпоративная форма с нанесенным логотипом. Это не только сближает коллектив, но и создает хорошее мнение о компании.

Наша организация проводит брендирование в несколько этапов:

  • составление списка одежды для нанесения логотипа – футболка, кепка, реглан и т.д.;
  • оформление макета с изображением и прочей информацией;
  • определение с количеством экземпляров заказанной одежды;
  • печать – нанесение логотипа, рисунка на ткань, упаковка товара и доставка клиенту.

В нашей компании предоставляется качественная яркая печать на одежде. Цвета долгое время сохраняют свою насыщенность. Сотрудники оперативно выполняют свою работу. Конечный результат вас порадует.

Источник: https://deksgroup.com/

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.