Рюкзаки и сумки Tiger. Радость и качество на долгие годы

Компания Tiger является лидером по продаже стильных и современных сумок и рюкзаков для подростков на территории Украины.

Представляя покупателям огромный ассортимент школьных товаров, отличающихся яркими цветами, эргономичностью и качеством, торговая марка быстро обрела популярность среди семей с детьми школьного возраста. Рюкзаки оригинального исполнения, удобные и вместительные ранцы, сумки для сменной обуви и спортивных принадлежностей пользуются спросом во всех городах России. Успешная работа на протяжении почти двух десятков лет говорит о доверии покупателей.

Особенности торговой марки

Создавая изделия, персонал компании заботится о комфорте ребёнка или подростка, учитывает модные тенденции и интересы, анализирует конкурентные товары. Рюкзаки и сумки tiger в магазине tbags.com.ua представлены более чем ста вариациями моделей. Исключительное качество покроя и ниточных швов позволяют изделию радовать маленьких обладателей на протяжении нескольких лет.

Продукцию компании отличают:

  • Современные технологии изготовления, контроль качества, как на этапе выпуска продукции, так и при приёмке на складских комплексах;
  • Использование износоустойчивых тканей, изготовленных из натурального сырья;
  • Собственная система тестирования в соответствие с требованиями международных стандартов по качеству;
  • Бережное отношение даже к незначительным элементам. Лямки, замки, застёжки и фурнитура проходят полный комплекс испытаний на прочность.

Почему стоит выбрать продукцию от Tiger bags

Забота о детях является важнейшей задачей и приоритетом родителей. Покупая определённую вещь для повседневной школьной жизни, родители хотят доставить радость ребёнку и быть уверенными в том, что она безопасна.

Приобретая продукцию известной торговой марки, покупатель получает вещь с проверенными параметрами эргономичности. Применение спинных подкладок для снижения нагрузки на позвоночный отдел делает ношение рюкзаков и ранцев максимально комфортным для ребёнка. Даже полностью укомплектованный школьный рюкзак не вызывает дискомфорта.

Помимо этого, вся линейка товаров соответствует критериям:

  • Экологической безопасности. Материалы не содержат токсических элементов и веществ, способных нанести вред здоровью;
  • Активной безопасности. Светоотражающие полосы на носимых изделиях помогают заметить ранец в свете фар машины и заблаговременно сконцентрировать внимание водителя.

Выбирая продукцию Tiger, покупатель получает гарантированное качество по приемлемым ценам. Оригинальный вид товаров будет радовать школьников и студентов несколько учебных лет.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.