Лучшие игры для PlayStation 4, которые должны быть у каждого

Лучшие игры для PlayStation 4, которые должны быть у каждого

Консоль PlayStation 4 сразу после своего выхода буквально взорвала всю игровую индустрию. Благодаря использованию последних доступных на рынке комплектующих и конечно же фирменных технологий Сони консоль Плейстейшен 4 позволяла запускать игры, с невероятной графикой.

Многим фанатам игры Плейстейшен 4 запомнились динамичностью, красотой и конечно же атмосферой. Несмотря на количество проектов, вышедших на консоль – некоторые из них оказались в разы лучше чем их оппоненты.

Топ-3 игры для PlayStation 4 которые должен пройти каждый геймер

Консольный гейминг крайне популярен во всем мире. Благодаря эмоциям которые передает геймпад игроку – пользователь может лучше проникнуться всем происходящим на его экране. Возможностью как можно глубже погрузить игрока в процесс пользуются все студии гейм дизайна, но некоторые компании делают это особенно изощренно.

Благодаря сотням часов работы, постоянному потоку идей и кропотливому труду – PlayStation 4 обзавелась десятками достойных проектов, но как всегда, даже среди них есть лучшие.

Перечень игр, в которые просто обяза

60c71ff79e063

н поиграть каждый геймер на PlayStation 4 выглядит следующим образом:

  • God of War 2018

Игры серии Бога Войны запомнились многим геймерам еще с портативных консолей PSP. За похождениям Кратоса следил весь игровой мир и каждому игроку было интересно когда же крестовый поход Кратоса на богов закончится, и он закончился.                                                                 

В этой части игры вам предстоит познакомиться с другим Кратосом, тем, кого ранее еще никто не видел.

Главный герой серии, как и ожидалось, решил отойти от дел. Вместе со своим сыном Кратос поселился в северных землях надеясь на то, что хотя бы здесь его не достанут боги...как же он ошибался.

В God of War 2018 вам предстоит сразиться с сильнейшими богами Скандинавии и узнать правду, о жизни Кратоса.

Опробуйте разное оружие, повстречайте на пути десятки мифических существ и покажите богам Скандинавии, где их место, в новом приключении Кратоса – God of War 2018.

  • Horizon Zero Dawn. Complete Edition

                                                                    60c720436f7cd

Технологии вознесли человечество на вершину пищевой цепочки...и они ж обрекли его на вечное изгнание. Именно так можно описать сюжетную линию эксклюзива для PlayStation 4 – Horizon Zero Dawn. Complete Edition.

Несмотря на то, что стандартное издание в момент своего выхода произвело настоящий фурор – Complete Edition вывел качество и глубину игры на абсолютно другой уровень.

Окунитесь в первобытный мир некогда самой технологичной расы. Познакомьтесь с изгнанием и докопайтесь до правды. Посмотрите на мир глазами девочки Эллой, и узнайте, кто виновен в том что она осталась одна, в Horizon Zero Dawn. Complete Edition.

  • Marvel's Spider-Man

Все мы любим приключения и супергероев, поэтому Marvel's Spider-Man просто не могла пропустить топ игр для Плейстейшен 4.

                                                                    60c720880b6e0

 В этой части вам предстоит продолжить историю Человека Паука и его борьбу со злом. Вас ждет увлекательный геймплей, спецэффекты, погони и   спасение жителей города. Перемещение между небоскребами стало еще более эффектным, а уровень графики соизмерим с кинофильмом.

 Окунитесь в войну банд Нью-Йорка и выберите правильную сторону, в Marvel's Spider-Man.

 Многие проекты, посетившие Плейстейшен 4 заслуживали того, чтобы стать лучшими. Несмотря на это именно эти игры позволили детищу компании Сони стать культовым. Если вы   хотите на себе опробовать консольный гейминг в лучших его проявлениях – эта троица то, что вам нужно.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.