В Книгу рекордов Гиннесса внесли женщину с самым большим ртом

Американка Саманта Рамсделл поблагодарила пользователей TikTok, которые посоветовали ей обратиться в Книгу рекордов Гиннесса.

Теперь она попала в историю как обладательница самого большого рта среди женщин: его размер составляет 6,56 см, а в раскрытом состоянии достигает более 10 см.

Забавно, что некоторые друзья женщины не подозревали, что ее рот настолько большой - обычно она не демонстрирует это каждому. Впрочем, с пользователями TikTok она охотно делилась своими "суперспособностями": на аккаунт Рамсделл подписано 1,7 млн человек. В коротких видео рекордсменка показывала, как кладет в рот по три пончика и съедает два чизбургера целиком.

"Я всегда знала, что у меня большой рот, но никогда не думала, что смогу стать такой знаменитой, - сказала 31-летняя Саманта. - Надо мной издевались из-за размера рта. В юности я старалась это скрыть, но сейчас пользуюсь своей уникальной особенностью. Это как суперсила. Это то, что делает вас уникальным и особенным. Каждый должен отмечать то, что отличает его от других".

Источник: "Апостроф"

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.