В Херсонской области из воды вытащили крокодила

Крокодил уже был мертв, но как он попал на Арабатскую Стрелку?!

На Арабатской Стрелке, что в Херсонской области, 4 августа обнаружили... крокодила. Об этом сообщил заместитель начальника отдела коммуникации ГУ ЧП в Херсонской области Виталий Байдаров.

По его информации, пресмыкающееся обнаружили в одном из водоемов, который образовался на месте бывшего песчаного карьера. Двое отдыхающих сообщили, что видели крокодила, который ел утку в водоеме на Арабатской Стрелке.

Прибыв на место, правоохранители осмотрели водоем и, действительно, обнаружили в нем крокодила длиной около полутора метров!

"Правоохранители осмотрели озеро и обнаружили, что из воды торчит морда крокодила. Длина животного - около полутора метров", - говорится в сообщении.

Пока местные власти решали, что делать с такой "находкой", у озера был выставлен полицейский пост. А сегодня, 5 августа, крокодила вытащили из воды, но уже был мертв.

заявил начальник отдела коммуникации ГУ Национальной полиции Херсонской области Виталий Байдаров.

"Вытащила из воды Геническа аварийно-спасательная служба сетками. Действия полиции были в том, что она обеспечивала общественный порядок", – сказал Виталий Байдаров.

Сейчас причину гибели крокодила выясняют ветеринары.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.