Часы Longines – швейцарская классика для украинских покупателей

Мало кто в мире не слышал о швейцарском производителе Longines. Компания существует с 1832 года (хотя сначала у небольшой мастерской было другое название) и выпускает надежные наручные часы с маркировкой Swiss Made, его выбирают в качестве партнера и официального хронометриста различные спортивные федерации. А в список послов Лонжин входят актеры и актрисы, фотомодели, чемпионы мира и Европы.

Выбираем оптимальную модель

Однако слава к Longines пришла не благодаря рекламным кампаниям с участием известных лиц – успех был отмечен уже после выхода первого механизма, который нужно было заводить с помощью заводной головки. Модель с этим калибром получила медаль на Парижской выставке, и это была первая награда Лонжин. В данный момент производитель является лидером среди брендов по количеству полученных трофеев. Если вы заинтересовались продукцией компании с такими регалиями, вам стоит заглянуть в каталог Вектор Д. В интернет-магазине представлены часы Longines мужские и женские – десятки оригинальных моделей на любой вкус.

Для упрощения выбора лучше воспользоваться фильтрами поиска:

  1. Тип механизма. Несмотря на то, что это производитель среднего класса и даже доступного люкса, в его каталоге можно найти не только усложненную механику, но и кварцевые модели. Они отличаются высокой точностью, не требуют регулярного подзавода и стоят немного дешевле. Если же вам, наоборот, нравится заводить часы и слушать мягкий плавный звук тиканья, то стоит купить Лонжин механические.
  2. Функции. Наиболее распространенная модификация, которую использует Лонжин в своих моделях, — это хронограф. Данная опция представлена и в кварцевых часах, и в механике, и они помогает отмерять короткие отрезки времени, что особенно актуально для спортсменов. Кроме того, в некоторых аксессуарах есть тахиметрическая шкала, прозрачная задняя крышка, дата, лунный календарь, а в моделях для дайверов есть еще и завинчивающаяся заводная головка и люминесцентные стрелки и метки.
  3. Внешние параметры. На сайте есть также фильтры, позволяющие уточнить внешний вид аксессуара – цвет и вид циферблата, форма и цвет корпуса, материал браслета, наличие инкрустации.

Также при выборе часов стоит обратить внимание на стиль аксессуара (классика, спортивный или дайверский) и уровень водозащиты.

Лучшие брендовые часы – в каталоге Вектор Д

Чтобы гарантированно получить точный, надежный и качественный аксессуар, лучше покупать часы у проверенного продавца, в каталоге которого представлены только оригиналы. Таким является Вектор Д. Он работает с ведущими мировыми производителями и получается аксессуары напрямую, минуя посредников. В интернет-магазине можно найти множество оригинальных швейцарских, японских, американских, южнокорейских и многих других аксессуаров для мужчин и женщин.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.