Экспресс доставка – ставка на скорость

Когда осуществляется доставка по воздуху – с помощью самолетов, то, как правило, определенное время товары находятся на складе временного хранения и аккумулируется определенная партия для дальнейшей отправки. Это называется консолидация грузов.

Такое решение позволяет относительно снизить и без того высокую стоимость транспортировки продукции с помощью авиасообщения. Но ситуации бывают разные и случается, что груз должен быть доставлен из одной страны в другую в максимально короткий отрезок времени. Что же делать?

В таком случае вам нужна срочная авиадоставка https://partnertrade.org/srochnaya-mezhdunarodnaya-dostavka/. Чем она отличается от обычной, без пометки «экспресс»? Тем, что товары поступают на борт судна без предварительного размещения на складе для консолидации и ожидания подходящего рейса. Фактически, продукция отправляется «первым самолетом», выполняющим рейс в нужном отправителю направлении.

Не все компании предлагают услуги по экспресс отправкам, но специалисты Partner Trade готовы помочь вам в решении любых задач вне зависимости от их сложностей. Ведь международная логистика – это наш основной вид деятельности и мы позиционируем себя на рынке как 3pl оператор. Ну а сервис логистику под ключ без экспресс доставки представить себе невозможно.

trade2

Когда время – деньги

То, что стоимость доставки продукции авиатранспортом очень высокая, особенно в сравнении с ж/д или морскими перевозками, это знают все и это вполне закономерно. Но иногда срочность важнее ценового вопроса. Тем более что современная логистика не стоит на месте и развивается очень активно, позволяя оптимизировать расходы даже на срочную доставку авиатранспортом.

Международная торговля требует, чтобы бизнес был гибким и умел приспосабливаться к любым условиям. То есть если покупателю понравились ваши товары, а их нет на складе АМАЗОН, например, вы должны быть готовы доставить их ASAP. И самый простой способ это сделать – заказать срочную авиадоставку.

Кстати, географических ограничений у такого способа транспортировки продукции практически нет. То есть ваш груз будет доставлен в срочном порядке из Украины и России в:

  • США;
  • Канаду;
  • Китай.

Если ваша деятельность – это продажи на маркетплейсах, то вам будут интересны и доставки из других стран. Так нашли товар в Китае дешевле и вам нужно обеспечить его максимально оперативную доставку покупателю в США? Это не проблема. Такой формат этой услуги так же доступен.

При этом профессионалы Партнер Трейд не только помогут подобрать оптимальный маршрут, но и проконсультируют по всем вопросам в плане оформления и избавят от необходимости самостоятельно затамаживать продукцию. Процесс подготовки таможенных документов осуществляется параллельно с поиском оптимального маршрута для доставки, так что экономия времени – максимальная. А ведь это и есть основная задача экспресс доставки – сэкономить время. И поэтому зачастую цена вопроса уходит на второй план.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.