Какие бывают ванны?

Разберем преимущества и недостатки различных типов ванн.

Увы, даже высококачественное сырье обладает определенными минусами, но по большей части они настолько несущественны, что на них можно не обращать внимания, довольствуясь драгоценными минутками в новой ванне.

Чугунные ванны – привычно и безопасно

Ванны из чугуна – комбинации традиции с отличными эксплуатационными свойствами. Безусловно, кто-то говорит о чугуне как пережитке прошлого, так как на сегодняшний день есть множество иных высокотехнологических материалов, но, с другой стороны – ванны из чугуна декорируют банные помещения большинства людей уже сейчас. Чугун выделяется превосходными эксплуатационными свойствами, не поддается коррозийным процессам вследствие воздействия воды и повышенного уровня влаги, ванна неприхотлива в уходе. Данные конструкции характеризуются долговечностью и непревзойденными теплосберегающими возможностями. Вода долго не остывает в этой ванне, то есть заметная экономия ресурсов. Недостатком ванн из чугуна является монотонное оформление, массивность и дороговизна.

Стальные ванны – экономия, как она есть

Изделия из стали – самый бюджетный вариант. Такие конструкции имеют прекрасное соотношение стоимость-качество. Они выделяются легкостью и превосходными эксплуатационными свойствами. Минус данных сооружений – шум при наполнении водой ванны. Но посредством особых подкладок из резины можно убрать такое неприятное явление.

Универсальные акриловые ванны

Инновационные высокотехнологические ванны производятся из акрила. Сейчас популярные украинские и зарубежные изготовители предлагают универсальные акриловые ванны любого оформления. Они обладают такими достоинствами:

  • · широкая колористическая гамма,
  • · износостойкость,
  • · небольшая масса,
  • · низкая цена,
  • · прекрасная теплоизоляция и шумоизоляция,
  • · простота монтажа и обслуживания.

Помимо этого, акриловые конструкции выделяются продолжительным периодом эксплуатации, и за все время на рынке данные сооружения завоевали признание среди множества потребителей.

В нашем специализированном онлайн-магазине вы найдете огромный ассортимент ванн в каталоге по приемлемым ценам и с оперативной доставкой в любой населенный пункт страны. При возникновении каких-либо вопросов – напишите нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.