Можно ли носить серебряные украшения с золотом одновременно

Мода и новые тренды меняются ежедневно. То, что вчера казалось бы совершенно неуместным, сегодня будет на вершине своей популярность.

Еще недавно мы носили обтягивающие джинсы с заниженной талией, а сейчас полки магазинов ломятся от широких брюк с высокой посадкой.

Сегодня пользуются огромным спросом украшения из 925 серебра или изделия, изготовленные сразу из нескольких видов металла. Такими аксессуарами пестрят все модные блогеры со страниц соцсетей.

Принято считать, что надевать серебряные украшения вместе с золотыми признак плохого вкуса. Для женщин играет роль правильно подобранная не только одежда, но и все аксессуары. Серебряные изделия отлично подходят молодым девушкам и парням, а золотые — людям постарше. Но стоит ли придерживаться таких четких правил?

Эксперты интернет-магазина «ПОЗОЛОТКА» расскажут нам о том, можно ли носить украшения из серебра в тандеме с золотыми, какие правила ювелирного этикета существуют и стоит ли их придерживаться в современном мире.

Что можно и нельзя носить с серебряными украшениями

Существует множество неписанных законов о ношении серебряных украшений, но хотелось бы выделить основные:

  • нельзя носить больше двух колец;
  • золото не сочетается с украшениями из серебра;
  • запрещено смешивать разные стили аксессуаров;
  • нельзя носить бижутерию и золотые, серебряные изделия одновременно;
  • для женщин старшего возраста нежелательно использовать в своем образе крупные, массивные украшения.

Глядя на фото знаменитостей, можно сделать вывод, что эти «табу» сегодня не имеют никакого значения. Все носят всё!

Какие серебряные украшения подходят для женщин

Долгое время считалось, что носить золотые и серебряные украшения — это верх безвкусия. Сегодня взгляд на моду кардинально изменился. Можно смело сочетать серебряные изделия с аксессуарами из желтого металла: кольца, браслеты, цепочки. В таком варианте украшения отлично будут играть на контрасте холодного и теплого цвета. Стилисты не рекомендуют для женщин смешивать золотые серьги с украшениями из 925 серебра в виде колец или браслетов.

Если разные металлы соединенны в одно изделие, то такое сочетание станет изюминкой в вашем образе. Несколько цепочек, переплетенных между собой желтого и белово цвета, образуют идеальное украшение на шею.

Украшения из серебра для женщин будут отлично сочетаться с золотыми, если они изготовлены в одном стиле, имею одинаковое плетение или вставки из драгоценных камней.

Где купить украшения из серебра

Большой выбор серебряных украшений представлен на сайте компании «ПОЗОЛОТКА». Данный интернет-магазин специализируется на реализации аксессуаров уже более двух лет работы и имеет в своем арсенале около 5000 реальных отзывов от благодарных клиентов.

Заказав серебряные изделия на сумму от 500 гривен вы получаете бесплатную доставку вашей посылки. Также для постоянных клиентов действует система скидок, которая позволяет не только приобрести аксессуары по минимальной цене, но и получить дополнительный бонус от компании «ПОЗОЛОТКА».

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.