Из квартиры одесситки вывезли три самосвала мусора

Из-за большого количества мусора дверь в квартиру на 2-м этаже уже не открывалась, и хозяйка попадала домой с помощью лестницы через балкон.

В Одессе на улице Героев Пограничников, 1, из квартиры женщины вывезли три самосвала мусора. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на коммунальное предприятие ЖКС Вузовский.

Соседи сообщили коммунальщикам, что в квартире №6 психически нездоровая женщина складирует тонны мусора, который собирает на улице. В результате, проживание во всем доме стало невыносимым из-за запаха, расплодившихся насекомых и т. д.

В квартире также проживает 86-летняя мать и брат вышеназванной горожанки. Кроме того, там находилась стая собак, которых, как правило, не выгуливали, и они испражнялись прямо в помещении.

Из-за большого количества мусора дверь в квартиру на 2-м этаже уже не открывалась, и хозяйка попадала домой с помощью лестницы через балкон.

odessa2

Отмечается, что коммунальщики неоднократно пытались мирно урегулировать ситуацию и помочь жильцам с уборкой, но те реагировали агрессивно.

Поэтому была создана специальная комиссия, в которую вошли представители районной администрации, Нацполиции, а также коммунального учреждения Центр экологической безопасности и других подразделений мэрии.

Как уточнили в мэрии, 86-летнюю женщину нашли в завалах мусора, она не может ходить (у нее травма ноги), а ее дочь не могла объяснить, что случилось. Пенсионерка истощена, но в больницу ехать не хотела – пыталась сопротивляться, звала на помощь. Также отказывалась покидать квартиру дочь. В результате, обеих госпитализировали принудительно.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.