Топ-3 моделей погружных блендеров Бош

Блендер — это незаменимый помощник на любой кухне. Он пригодится для измельчения кофейных зерен, приготовления пюре и так далее.

Что касается бренда, в соотношении цена/качество очень хорошо зарекомендовал себя погружной блендер Бош, так как этот производитель давно на рынке и успел завоевать себе положительную репутацию. Но даже в рамках одного бренда достаточно большой выбор погружных блендеров по разной цене, не говоря уже об их функционале. Мы подготовили пару советов и составили свой топ-3, чтобы вам было проще сориентироваться.

Bosch MSM 66110

Это погружной блендер в бюджетном ценовом сегменте. У него есть одна рабочая скорость и турбо-режим для интенсивного перемешивания. Несмотря на то, что мощность блендера всего 600 Вт, этого более чем достаточно для работы с продуктами разной консистенции. Плюсы Bosch MSM 66110:

  • можно работать с горячими блюдами (за счет металлической ножки);
  • доступна обработка твердых продуктов (турбо-скорость);
  • низкая шумность (работать блендером вполне комфортно);
  • нескользящее основание (на дне стакана есть резиновые присоски);
  • удобно мыть и хранить (рабочая часть легко снимается).

На наш взгляд, это хороший вариант погружного блендера за свою цену. Единственный минус — им не очень удобно долго работать, так как ручка достаточно много весит.

bo2

Bosch MSM 66020

Он по стоимости немного дороже, но здесь и целых 12 режимов, включая турбо. Кроме мерного стакана, у Bosch MSM 66020 есть еще измельчитель (комбайн) для нарезки. Мощность здесь тоже 600 Вт.

  • эргономичная ручка с прорезиненной поверхностью;
  • простота и удобство в использовании;
  • возможность работать долгое время (блендер не греется);
  • качественные материалы изготовления.

Важно: по инструкции нельзя мыть крышку от чаши с ножами, это не очень удобно. Но здесь уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее.

Bosch MSM 67165

Главное преимущество блендера — это долговечность, так как его рабочая поверхность выполнена из металла. Здесь 12 скоростей и есть режим турбо, плавное переключение. Насадки можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает процесс ухода за блендером. Если говорить о минусах, мы нашли только один — это отсутствие возможности повесить блендер (нет крючка). Но большинство людей не хранят погружной блендер на виду, так что с этим не должно возникнуть особых проблем. В целом, Bosch MSM 67165 мощный и хорошо справляется со своими функциями.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.