Новости Краматорска: коротко

Предлагаем вашему вниманию подборку свежих новостей из жизни Краматорска.

*  Полиция Краматорска заявила о наложении ареста на два помещения, в которых предоставлялись услуги по ведению игорного бизнеса. Операция была проведена согласно соответствующему решению Краматорского городского суда, в помещениях была обнаружена компьютерная техника и прочее оборудование для незаконного бизнеса.

*   Кафе "Луч" на улице Дворцовой, посетители которого неоднократно вызывали жалобы со стороны краматорчан, закрыто не будет. Такой ответ городских властей содержаится на официальном сайте петиций. "Решение вопроса относительно закрытия и демонтажа кафе "Луч" не относится к компетенции органов местного самоуправления и (моежт) решаться в судебном порядке", - говорится в ответе на петицию.

*  В Краматорске сообщили о подозрении 30-летнему безработному местному жителю, который в 2014 году дежурил на блокпосте террористов в микрорайоне Станкострой. В течение месяца наемник проверял граждан на лояльность фейковой республике и осматривал транспорт, однако покинул ряды боевиков по причине неоплаты своей "работы". Сейчас краматорчанин признался в содеянном и сотрудничает со следствием.

*  В Краматорске на блокпосту у 44-летнего жителя Луганской области были обнаружены и изъяты патроны для автомата Калашникова. Мужчина привлек внимание полицейских нервным вызывающим поведением, при проверке его вещей обнаружились 47 патронов калибра 5,45 мм. Зачем вони ему нужны, где он их взял и куда вез - выяснит следствие.

*   Мэр Краматорска Андрей Панков принял участие в высадке 6 саженцев туй на территории Центра социальной реабилитации для детей (приюта). Деревца стоимостью 15 тысяч гривен пополнят зеленый фонд создаваемого на террритории Центра детского ландшафтного парка.

Комментарии

+3 # Александр 15.10.2016 20:13
Частная собственность священна и неприкосновенна. И закрывать законное заведение (пусть даже и закусочную) только потому что деятельность не понравилась админу совко-ватной группы Бубенкову (кстати, в подписках у которого группы НОД, Антимайдан и подобные) и по воле бабуль с полусгнившими мозгами, бегавшими в свое время на референдум - никто не будет. Исполком как никогда порадовал

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.