В ночь на 5 декабря патрульные полицейские задержали мужчину, который перевозил на санках металлолом. Остановив мужчину, они выяснили, что краматорчанин похитил металл из сооружений в садоводческом обществе им. Катеринича.
Как выяснилось, 30-летний местный житель, ранее уже судимый за аналогичные правонарушения, взяв с собой на "дело" инструменты, с помощью которых можно проникнуть в помещение, отправился в садоводческое общество в поисках "легкого заработка". Найдя в помещениях разные металлические изделия, он загрузил их на санки и пытался довезти в пункт по приема металлов, однако его планам помешали патрульные полицейские.
Сейчас по данному факту отрыто криминальное производство, собираются доказательства и устанавливаются обстоятельства совершения еще 4 аналогичных краж в садоводческом обществе, - сообщает пресс-служба полиции.
Комментарии