Мэр Краматорска пожалел пешеходов

На аппаратном совещании исполкома утром 10 января городской голова Краматорска Андрей Панков подверг резкой критике коммунальные предприятия и ЖЭКи за неудовлетворительную работу по борьбе с гололедом.

По мнению городского головы, коммунальники работают неудовлетворительно, и если по автодорогам еще как-то можно передвигаться, то пешеходам в Краматорске не позавидуешь: кругом наледь. В качестве примера, мэр предложил "прогуляться" по улице Б. Хмельницкого, где "пройти, не поскользнувшись, просто невозможно".

- Я вам советую выйти из ваших дорогих машин, и пройтись пешком по тротуарам, - посоветовал подчиненным Андрей Панков. - Не справляетесь со своей работой - отойдите в сторону. 

Комментарии

+3 # Степан 10.01.2017 17:00
Или только и умеет, что устраивать псевдокритику своим "кентам" и начислять себе по 4000% премиальных за неведомые заслуги??
+3 # Степан 10.01.2017 15:36
Вообще у нас в городе это вечная проблема, и не только зимой. Постоянная грязь необустроенных пешеходных дорожек, (или даже их отсутствие), которые рыгыаналы не могут привести в порядок уже десятилетиями, и коммунальщики, что постоянно их разрывают в поисках утраченного и потом оставляют после себя овраги и канавы.
Вместо никчемной критики, взял бы и навел порядок.
+3 # Степан 10.01.2017 15:34
Интересные возгласы. Чем-то напоминает ситуацию, когда в очередном "эльдорадо" покупаешь технику (а по сути тебе, зачастую, спихивают заведомо некачественный продукт), которая не работает и на твои претензии к продавцу-консультанту приходит администратор и выражает тебе свое сочувствие, вместо решения вопроса.
Так может проблема, в первую очередь, в самом администраторе, который не может (и не хочет) наладить нормальную работу, а не в продавцах.
Как там один сказал, - "- Я вам советую выйти из ваших дорогих машин, и пройтись пешком по тротуарам, - ...... - Не справляетесь со своей работой - отойдите в сторону."
+5 # КИРУЦА 10.01.2017 10:35
Непонятно, на кой хвастать приобретенной техникой, если ее не используют по назначению? При чем злесь ЖЭКи? Город закупил(???)сотни тонн посыпки, а ЖЭКи отдуваются за деньги жильцов!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.