В Краматорск с наградами едут заместитель головы Верховной Рады Ирина Геращенко и министр Вадим Черныш

 gost11

Завтра, 12 января, в Краматорске ждут высоких гостей из столицы. 

В частности, город посетят первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко, министр Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш, и народный депутат Украины Мария Ионова.

"У нас насыщенная программа, в планах- мониторинг, насколько эффективно использованы средства на восстановление инфраструктруних объектов, на которые парламент и правительство направили дополнительные средства. Планируем проинформировать Верховную Раду и Каюмин по итогам нашего визитам. В условиях войны каждая копейка, направленная на Донбасс, должна быть использована эффективно", — поделилась в Facebook планами на визит Ирина Геращенко.

Ожидается, что гости также примут участие в торжественном награждении Почетными грамотами Верховной Рады Украины работников угледобывающей промышленности, просвещения, а также представителей местного самоуправление Донецкой области.

Церемония награждения пройдет в 16.50 в сессионном зале городского совета Краматорска. 

Комментарии

0 # Никита 12.01.2017 08:58
Так писали, что едет комиссия из Киева проверять куда дели почти 4 млрд.гривен. Или у нас все как всегда: Наградим не причастных, а потом накажем невиновных!!!!!!?????

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.