Депутаты Краматорска передали облгосадминистрации функции заказчика работ

Сегодня, 25 января, депутаты городского совета на сессии поставили, наконец, точку в затянувшейся истории с определением Департамента капитального строительства Донецкой областной государственной администрации заказчиком работ по реализации инфраструктурных проектов в городе.

Напомним, что решение было принято депутатами еще 22 июня 2016 года, однако затем, стараниями депутатской группы "Объединенный Краматорск", стало рубиться на корню. Апофеозом же стал поступок депутата Нины Соболевой, которая обжаловала принятое ее коллегами решение в суде.

20 декабря депутаты городского совета Андрей Бессонный и Валерий Власенко, а также Департамент управления капитального строительства Донецкой ОВГА обжаловали это решение местного суда в Донецком Апелляционном административном суде, который удовлетворил требования истцов в полном объеме.

На сегодняшней сессии, депутаты приняли предложение облгосадминистрации, внеся в него некоторые корректировки касательно контроля за качеством выполнения будущих работ со стороны органов местной власти.

Комментарии

+1 # нкмз 25.01.2017 13:10
спеклись?
-1 # Никита 26.01.2017 08:20
наверное депутаты поняли, что тех денег, которые Жебровский постоянно обещает, НИКОГДА НЕ БУДЕТ, и в случае невыполнения ремонта дорог, и спросить будет не у кого. Облгосадминистрация понятие очень растяжимое и как спрашивал Аркадий Райкин, кто шил костюм, крайнего так и не нашли. Так будет и здесь.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.