Зима вносит коррективы в жизнь

В регион, наконец-то, явилась настоящая зима, и жизнь приходится подстраивать под ее правила.

Интернет-издания сообщают об усложнении автомобильного движения на магистральных трассах. Закрыто движение на Бердянск и Запорожье, не исключено, что в ближайшие часы может быть ограничен выезд на Донецкую трассу. ГАИ предупреждает водителей и пешеходов о сложных погодных условиях и призывает быть максимально внимательными.

Начальник УЖКХ Краматорска Сергей Гончаренко считает, что работники его хозяйства справляются с расчисткой дорог от снега на оценку «удовлетворительно». Нет претензий к дорожникам ни со стороны ГАИ, ни от поселковых администраций. Неплохо зарекомендовала себя и практика применения рапы на госдороге по улице Орджоникидзе.  

Теплоснабжающие предприятия города пока что более-менее выдерживают температурный график. Исключение составила суббота, 21 января, когда на городской ТЭЦ происходила перенастройка оборудования в связи с запуском одного из котлов.

Городские власти обратились ко всем предприятиям с рекомендацией ограничить в ближайшие дни какие-либо работы на теплотрассах, так как ожидаются морозы до минус 24 градусов.  

Комментарии

+1 # противная 24.01.2012 16:27
не видела в этом году снегоуборочную технику в нашем городе . Предлагаю перечислять улицы, которые НЕ ЧИСТИЛИ от снега!
+2 # ха-ха 24.01.2012 15:59
не давиче как вчера была в старом городе... не видела очищенных дорог, а за поселок вообще молчу!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.