Водоканал Краматорска предлагает обсудить свои тарифные аппетиты на 2018-й год

На сайте водоканала Краматорска появилось уведомление для потребителей, в котором содержится информация о новой "коррекции" стоимости услуг предприятия на 2018-й год. Естественно, вся "коррекция" сводится к повышению тарифов на воду и стоки. 

В частности, сообщается, что водоканал Краматорска НКРЭКП заявку о том, что тариф на централизованное водоснабжение и водоотведение может составлять 19,9 гривен за 1 куб.м., а с использованием внутридомовых систем – 22,66 гривен за кубометр.

Необходимость роста тарифов объясняется повышением цен на покупаемую воду, а также общим ростом стоимости запчастей, расходных материалов, ГСМ, и так далее. В качестве примера, приводятся сегодняшние тарифы в некоторых городах Донецкой области:

primer

При этом, администрация водоканала готова обсудить своим планы с жителями города. Замечания и предложения принимаются в течение 15 календарных дней по адресу: 84313, м. Краматорск, Южная, 6;  E-mail: kppkw@kppkw.krm.net.ua.

Проведение открытого обсуждения этого вопросу состоится 29 августа в 14-00 по адресу: Краматорск, ул. Южная, 6.

Комментарии

0 # Василь 14.08.2017 19:08
Нехай краще керівництво водоканалу оприлюднять всі своі статки і майно перед міською громадою і відзвітують за все перед НАБУ і ГПУ!!! От може тоді іхні апетити згаснуть!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.