НКМЗ выплатит ветеранам завода материальную помощь

На Новокраматорском машиностроительном заводе подписано совместное решение правления АО и профсоюзного комитета «Об оказании одноразовой нецелевой благотворительной материальной помощи в честь празднования Дня машиностроителя», - сообщает пресс-служба предприятия.

Одноразовая благотворительная материальная помощь будет оказана лицам, имеющим статус «Пенсионер НКМЗ», уволившимся с предприятия до 1 сентября нынешнего года.

В совместном решении оговорены конкретные суммы помощи для ветеранов, обладающих званиями Герой Украины, Герой Социалистического Труда, полный кавалер ордена Славы, Заслуженный работник Украины, Почетный новокраматорец, Ветеран труда НКМЗ, Заслуженный станочник НКМЗ. Остальные пенсионеры получат помощь в зависимости от непрерывного стажа работы на заводе перед уходом на пенсию.

Для приема ветеранов Новокраматорский машиностроительный завод откроет проходные с 19 по 21 сентября. В эти дни в структурных подразделениях состоятся торжественные собрания, на которых заводчане отчитаются перед гостями о своих достижениях.

Тяжелобольных пенсионеров их работающие коллеги посетят на дому и в больницах.

Пенсионеры, которые не смогут посетить завод в Дни открытых дверей, смогут получить помощь в центральном расчетно-кассовом зале завода или безналичным перечислением с 5 октября.

 

Комментарии

0 # Степан 24.08.2017 00:18
О, великий покровитель, всех сирых страждущих и обездоленных, раболепна благадарим тибя! Если бы ты не сп...л этот завод и бросаешь теперь нам крохи с барского стола, то это сделали бы солдаты НАТО, и тогда бы ... даже страшно сказать...!!!
(на самом деле - нет)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.