В Краматорске учились тонкостям создания современных web-приложений

В краматорском IT-пространстве Geek Bunker состоялся мастер-класс под названием "Инфраструктура современного web-приложения", который специалисты компании "QuartSoft" провели для студентов, фрилансеров, а также тех, кто делает первые шаги в направлении web-разработки и хочет узнать, как все это работает.

Интересующихся столь сложной темой в Краматорске оказалось достаточно много. Спикером на мероприятии выступил технический директор компании QuartSoft Виталий Кузьмин, по словам которого, главная задача этой образовательно-коммуникационной программы - создать и расширить IT-сообщества Краматорске. 

В ходе мастер-класса, речь шла об истории развития web-приложений, о текущих трендах в технологиях, которые формируют будущее сети Интернет, о том, как и для чего используются web-приложения в современном мире, а также о популярных стеках и их развитии.

По словам организаторов, этот мастер-класс стал первым в серии мероприятий, которык компания QuartSoft планирует провести в Краматорске, продолжение - следует. 

Комментарии

0 # Юзер 21.10.2017 16:59
А видео где?!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.