В Краматорске хотят вернуть платные парковки

Власти Краматорска снова решили вернуться к заработкам на парковках. Сегодня на официальном сайте городского совета появилось объявление, которым Отдел приоритетного развития информирует о намерении провести конкурс для желающих уже 29 февраля нынешнего года.

Как следует из объявления, места парковок остаются прежними: на ул. Гв.Кантемировцев, Парковой и Юбилейной (то есть вокруг Крытого рынка), улицы Островского, 20 лет Октября и Ш. Назаренко (то есть в районе старогородского рынка). Участникам конкурса предлагается вносить свои предложения как по стоимости услуг, включая выполнение законодательства о льготных категориях населения, так и по благоустройству территории.

Напомним, что места для платной паковки были утверждены решением сессии горсовета Краматорска в июне 2011 года, однако уже через несколько месяцев организации, выигравшие конкурс по предоставлению парковочных услуг, проинформировали власти о том, что прекращают эту работу, так как дело оказалось экономически невыгодным.

И вот – новая попытка. Чем она закончится? Поживем – увидим.  

Комментарии

0 # Кузьмич 13.02.2012 14:17
Бедная Парковая ! :lol: На крышах ларьков будут машины парковать ? Или с другой стороны от газончика нарежут ? А можно Парковую вообще запустить под низ в трубу, а сверху всё сделать парковкой.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.