В поселке Сергеевка от удара током погиб на электроопоре мужчина

Как сообщает отдел по корпоративным коммуникациям ПАО "ДТЭК Донецкоблэнерго", сегодня при попытке хищения электроэнергии в районе поселка Сергеевка погиб от удара током мужчина.

Сообщение о том, что на линии распределительного пункта 6 кВ Крамморе (28 опора по дороге на Сергеевку) висит тело, поступило диспетчеру "ДТЭК Донецкоблэнерго" в 07:35 утра 18 ноября.

Мужчина, экипированный "когтями", получил смертельный разряд тока, по предварительной версии, при попытке хищения.

Личность мужчины и обстоятельства уточняются.

В компании также отмечают, что 7 октября в Бахмутском районе при попытке незаконного присоединения к линии электропередач погиб человек. А 22 сентября аналогичный случай был зафиксирован на территории трансформаторной подстанции Мариупольской района электрических сетей "ДТЭК Донецкоблэнерго".

Комментарии

+2 # Виталий 18.11.2017 22:10
Смешно... 6кв. Друзья, когда я служил в Сов.Армии и мы прибыли в командировку. В этот день хоронили парня-телефониста из местной части, которого убило током. Т.к. я служил в связи и кое-что понимал в этом, то очень удивился. Спросил у местных, оказалось - он проверял связь, а в одной траншее лежали два кабеля (дебилы): телефонный и 6кв. к гарнизону. Кабель 6кв. разгерметизировался, было сыро... у парня руки просто отгорели... обуглились. Его везли на аэродром, к вертолёту, в закрытом гробу.
А этот кретин жизнь свою хотел похитить, а не электроэнергию.
Быстрее всего провод он хотел похитить, а не электроэнергию.
В предложении "Мужчина, экипированный "когтями", получил смертельный разряд тока, по предварительной версии, при попытке хищения.", нужно дописать слово "провода".

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.