Фотофакт: новые троллейбусы в ТТУ Краматорска

Международный интернет-ресурс "Трансфото" опубликовал изображение трех новых троллейбусов на территории депо ТТУ Краматорска, ожидающих своего часа для выхода на городские маршруты.  

В город уже прибыли четыре троллейбуса марки "Дніпро 203Т" из семи, приобретенных для Краматорска за счет средств ДФРР и местного бюджета. Срок поставки сорван, так как все машины должны были поступить в Краматорск до 21 ноября. В связи с этим, руководство ТТУ Краматорска готовит претензии к поставщикам.

tr2

tr3

Фото: Денис Ярый

Как и все новые веши, внешне троллейбусы - хорошИ, однако отметим, что среди краматорских пассажиров начинают робко звучать критические замечания в адрес поступающего в город электротранспорта. В частности, вызывает критику недостаточная вместимость новых троллейбусов, особенно это касается задних площадок машин, где "стоячие" места заняты малым количеством сидений. Судя по фотографиям из салонов новоприбывших машин, такая же картина наблюдается и у них.

tr4

В то время, по неизвестным причинам, в последнее время на городские маршруты почему-то перестали выходить троллейбусы-"гармошки" повышенной вместимости марки "Мерседес". 

Комментарии

+1 # Гость 30.11.2017 22:53
вау!
кстати самые удобные и теплые. Один водитель такого тралика постоянно ЗИМОЙ включает у себя в кабине обогрев так, что в салоне жара стоит, а он в рубашечке :) ну приятно конечно так работать, но когда ты стоишь в салоне в куртке и жара - пипец какой-то

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.