В Краматорске мужчина три дня жил в квартире с трупом убитой матери

В Краматорске 29-летний мужчина три дня жил рядом с трупом своей матери. Затем сообщил соседке, что женщина, якобы, упала и ударилась головой, в результате чего умерла. Естественно, та позвонила в полицию. 

На месте вызова следственно-оперативная группа обнаружила труп 52-летней женщины со следами насильственной смерти.

По подозрению в причинении смертельных телесных повреждений покойной полицейские задержали ее сына. Сначала он не признавал своей вины, однако на месте преступления оперативники собрали достаточно доказательств его причастности к преступлению. В итоге подозреваемый рассказал, что случилось.

Как выяснилось, три дня назад между задержанным и потерпевшей произошел словесный конфликт. Под действием алкоголя, сын начал избивать мать, пока та не скончалась. После совершенного, сын жил в квартире с телом матери и продолжал пить.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет. 

Комментарии

+1 # Виталий 09.12.2017 18:19
Такой ужасный случай уже был несколько лет назад. Сына поместили в наркологию для очищению, так его посещали следователи, он три дня прожил и сдох. Это ему повезло, на зоне всё равно таким не жить.
"5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле".
Ему бы повеситься в СИзо - это был бы выход.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.