Краматорский зритель активно идет смотреть фильм "Киборги"

С 7 декабря, в кинотеатрах Украины начался показ фильма о защитниках Донецкого аэропорта "Киборги". Смотрят фильм и в Краматорске.   

Как сообщили нашему изданию в администрации городского кинотеатра "Родина", можно сказать, что фильм режиссера фильма Ахтема Сеитаблаева заинтересовал краматорского зрителя.

- Посещаемость фильма вполне достаточная, зал на просмотрах заполнен, - рассказали в "Родине". - Об этом можно судить по первым трем дням показа. Отзывы также очень хорошие.

Как правило, часть зрителей ждет впечатлений от фильмов со стороны друзей и знакомых, уже посмотревших ленту, и лишь после этого покупает билеты. Кроме того, отдельные зрители ждут среду, когда в "Родине" день скидок на билеты. 

Напомним, что в картине "Киборги" идет речь о двухнедельном дежурстве в Донецком аэропорту одного батальона в сентябре 2014 года. Добровольческая группа впервые приезжает в горячую точку, которую уже четыре месяца обороняют украинские военные, и лицом к лицу сталкиваются с лицом войны.

"На ее защиту становятся не только профессиональные военные, но и добровольческие корпуса. Это столкновение - безусловный вызов для всего мира - стало началом формирования новой самоидентификации Граждан Украины", - говорится в описании фильма.

zal1

На просмотре 9 декабря зал "Родины" был полон. Окончание фильма зрители встретили аплодисментами и возгласами "Слава Украине!" 

Фото и видео: Александр Михальков

Комментарии

+6 # Володимир 10.12.2017 09:42
Подивився з дружиною і друзями фільм КИБОРГИ !
Не зважаючи на мій скепсис по відношенню до попередніх похвальних відгуків і деяку засторогу - фільм КІБОРГИ перевершив мої сподівання!!!
Раджу друзям і знайомим - подивитися і обов‘язково в кінотеатрі !
Це вийшов філософський екшин з чудовим звуком, камерою і головне глибоким сенсом!
Я разом з глядачами наприкінці аплодували !!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.