Фотофакт: на Аллее памяти защитников Украины в Краматорске украли сосны

В ночь на вторник, 19 декабря, в краматорском Сквере героев были похищены сразу две сосны, высаженные здесь 6 декабря по инициативе общественной организации "Правовая защита и безопасность Украины". 

Молодые деревца повыдирали из земли с корнями и унесли в неизвестном направлении.

IMG 7267

IMG 7269

Напомним, что 11 декабря сосны были выкрашены в розовый цвет, причем ни коммунальные службы города, ни общественники не имели к этому никакого отношения. 

Комментарии излишни.   

Комментарии

0 # ? 21.12.2017 11:25
Здесь людей нет. Здесь только низшие формы жизни... И не хрен ныть, что у вас жизнь плохая - вы и с этой не знаете, что делать. Насекомые. За кого пацаны на фронте умирают? Нет слов.
0 # читатель 19.12.2017 12:34
Все граждане Украины и города Краматорска отдают последние копейки на содержание огромнейшей махины, такой как полиция. Ну скажите пожалуйста, какой толк от этой полиции. Сейчас опять начнут сканудить, что нужно ставить камеры наблюдения. Ну, поставили на площади четыре камеры и все-равно возле елки поставили наряд полиции. Скажите, зачем тратить такие деньги на такую полицию, если она не в состоянии сохранить то, что сделано за деньги горожан????? Ну просто нет слов.... Если бы можно здесь было писать нецензурные слова, то самые плохие из них были бы за комплимент полиции. Бездельники, лодыри сидящие на шее у народа. ПОЗОРИЩЕ.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.