В Краматорске решил вернуться в политику известный общественный деятель

Любопытная новость из жизни политического Краматорска: в лоно партийных движений решил вернуться бывший депутат городского совета и бывший госчиновник Александр Толстогузов (на фото). И не просто так, а сразу в руководящее кресло.  

"Решением Президиума политсовета партии "Батькивщина" от 14 декабря 2017 года, я назначен и.о. руководителя Краматорской городской организации", - сообщил в Facebook сам Александр Толстогузов. Чуть ранее эту же информацию подтвердил в Сети бывший руководитель местной организации "Батькивщины" Сергей Борозенцев, которого теперь сменил на этом посту Александр Толстогузов. 

Как покажет себя новый глава "Батькивщины" - покажет время, но то скучно не будет - это уж точно. В былые времена Александр Толстогузов возглавлял местную организацию Компартии, и там, скажем так, не все сложилось в итоге гладко. Затем пришло членство во "Фронте змин" и депутатство в городском совете, где Александр Толстогузов не раз становился причиной и источником общения на повышенных тонах, вплоть до мордобоя. В 2013-м депутат поделился в Facebook заветной мечтой: "Вот я совершенно не влиятельный, хотя хотел-бы им стать... хоть один раз, чтоб поставить к стенке и шлёпнуть всю ту нечисть, которая обворовывает громаду...и мнит себя влиятельной".  

6-й созыв городского совета Краматорска увидел Александра Толстогузова уже партийцем от "Блока Петра Порошенко", но уже в январе 2015 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил его своим представителем в Донецкой области. Однако особенности характера не позволили Александру Толстогузову долго занимать чиновничье кресло, и уже в январе 2017 года местные политпродвинутые народные массы немало повеселил скандальчик: Донецкая территориальная парторганизация "Блок Петра Порошенко "Солидарность" попросила Александра Толстогузова добровольно покинуть и партию, и чиновничью должность. Причина - открытая критика главы государства Петра Порошенко.

В ответ Александр Толстогузов покинул партию, громко хлопнув дверью. А затем и должность.  

После этого, Александр Толстогузов на некоторое время выпал из общественно-политической жизни города, хотя в том же Facebook краматорчанин по-прежнему проявлял активность в плане критики политики Петра Порошенко, а с недавних в пор в его хронике явно стали прослеживаться тенденции тяготения к политической структуре Юлии Тимошенко. И вот - новое возвращение, и нужно отметить, произошло это не без определенного эффекта и резонанса в местных группах соцсетей.      

Комментарии

+1 # Ігор 28.12.2017 23:01
Схоже він знов не на ту лошадь поставив! Юля - фу! Пензія! Скільки можна знущатися з українців?
-3 # ваня 28.12.2017 15:35
Очередной кандидат в президенты или в парубии или в пашинские.
+6 # бывший 28.12.2017 08:29
уже одно то, что он хаял своих прежних товарищей по партиям и теперь будет с еще большей силой хаять БПП, говорит и том какой это () человечек.
+6 # дом 28.12.2017 08:06
Смотрю "парню"всё равно где быть,лишь бы ж_пе теплее.
+13 # читатель 27.12.2017 18:41
Дааааааа, я не знаю, пропустит мой комментарий модератор этого сайта, но хотелось бы очень много нехороших слов написать об этом "деятеле". Скандалы, оскорбления!!! Бегание по партиям. Вот удел этого человека. Я потерял к нему всякое уважение, когда на вопрос, почему он постоянно меняет партии, ответил, что ищет место там, где ему будет комфортнее. Вот сущность этого человека. Обидеть не хотел. Но так оно есть.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.