В магазинах Краматорска достаточно продуктов питания

В Краматорске имеется достаточное количество продуктов питания.

Об этом, со ссылкой на данные Отдела потребительского рынка, предпринимательства и регуляторной политики, сообщает пресс-служба горсовета.

"Продуктовые торговые сети города имеют в продаже достаточное количество продуктов питания, перебоев в снабжении продуктами нет, - гворится в сообщении. - Несколько усложнено поступление в торговую сеть хлебобулочных изделий (кроме тех, где есть собственные пекарни), особенно тех, которые привозят в Краматорск из отдаленных городов и соседних областей".

Власти Краматорска продолжают монторинг относительно ситуации с наличием продуктов питания в небольших магазинах, расположенных на территории городских поселков.

Комментарии

0 # Гарик 23.01.2018 21:51
Практически во всех магазинах нет хлеба, плохо с молочкой и другими скоропортящимися. Повеселило про недостаток хлебобулочных, "особенно тех, которые привозят в Краматорск из отдаленных городов и соседних областей" А что, в городе есть свой хлебокомбинат?
+1 # ЖИТЕЛЬ 23.01.2018 17:40
Обязать гену восстановить всё что просрал хлебозавод пивзавод мясокомбинат и так далее за свой счёт и не надо ничего мониторить

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.