В Краматорске соберутся демократы-мечтатели

Новость, от которой может стать сердце у доброй половины нынешних обитателей горисполкома Краматорска и прочих хозяев жизни: в город едет бывший депутат Верховной Рады трёх созывов Алексей Шеховцов!

Впрочем, отцы города могут расслабиться: на этот раз им ничего не грозит. Просто аксакалы местного демократического движения решили отметить 25-летие со дня образования "Краматорской инициативной группы в поддержку перестройки", и собраться в городе, с которым у них в свое время было связано столько светлых, и, увы, так и не сбывшихся мечтаний и надежд. На городском Интернет-портале Kramatorsk.info появилась специальная тема с ностальгическими воспоминаниями о тех временах, и где можно увидеть массу старых замечательных фотографий того, как в Краматорске рождалось движение инакомыслящих: "Как молоды мы были, как верили в себя..." Рекомендую к просмотру!

О самой же предстоящей встрече известно совсем не много. Старые, проверенные демократы привычно решили поиграть в конспирацию, поэтому ни дата, ни место встречи не разглашаются, хотя и точно определены. Известно лишь, что в Краматорске ждут Алексея Шеховцова, Александра Ильенко, Юрия Гуленка и других активистов "инициативной группы в поддержку перестройки". О чем будут говорить - тоже можно только догадываться.

В общем, перестройка! Гласность! Ускорение!

Фото Павла Кожевникова

Комментарии

-2 # denis 06.03.2012 19:33
Лёша ну тебя на х...!
-1 # Иван Ю. 06.03.2012 19:02
сейчас этим господам жизни "дермократам" уже никто не поверит, и чего бояться исполкомовцам, мне например непонятно.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.