На центральной площади Краматорска возобновились работы по реконструкции

Процесс должен завершиться через две недели.

На центральной площади Краматорска сегодня, 25 сентября, возобновились масштабные работы по реконструкции объекта. Напомним, что процесс был прерван для проведения праздничных мероприятий в честь 150-летия Краматорска. К чести строителей и коммунальных служб, недостроенная площадь достойно перенесла праздник с участием почти 70 тысяч зрителей.

По плану, объект должен быть завершен до 9 октября. Однако, как заявил сегодня на аппаратном совещании исполкома горсовета начальник Управления капитального строительства и перспективного развития Саид Османов, есть планы по досрочному окончанию стройки - 7 октября, а уже 14 числа здесь запланировано проведение праздничных мероприятий в честь Дня защитника Украины. 

Параллельно с основной работой, вокруг площади сейчас снова восстанавливают ограждение,

rec2

Отметим, что в местных группах соцсетей планы по досрочному окончанию работ подвергаются определенной критике. "Лучше не спешить, а сделать работы в срок, но качественно", - считают противники новых планов по окончанию реконструкции центральной площади.  

Комментарии

0 # 12345 27.09.2018 11:27
Посмотрите на второй фотографии, как Вы будете проходить через площадь, проходя рядом с горисполкомом? Я Вам подскажу, Вы будете брести через вот эту клумбу (или газон). "И в снег и в ветер и в звезд ночной полет..." Пока есть время, нужно там делать проход и укладывать плитку. Но что-то мне кажется, сделают как всегда, а потом кто-то будет собирать подписи под петицией для устройства прохода через эти клумбы. Они с обеих сторон площади перекрывают прямой проход.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.