В Краматорске на пожаре пострадал хозяин частного дома

В домовладении сгорела летняя кухня.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Донецкой области, вечером 28 марта на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по улице Оборонной в Краматорске

По прибытию на место вызова, сотрудники 12-го Государственного пожарно-спасательного отряда выяснили, что пожар произошел в летней кухне. В результате происшествия пострадал мужчина, 1961 года рождения. Ему была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации пострадавший отказался.

Причина возникновения пожара устанавливается.

Комментарии

+1 # Виктор 29.03.2019 08:52
Сколько улиц переименовали. По карте получается их две - Оборонных. На всех переименованных улицах или частые ДТП, или пожары.
"Верните память! Вернитесь сами!
Я отмолю вас всех слезами!
Земля и небо слились навечно
Как это больно, бесчеловечно".
0 # Роман 29.03.2019 18:01
Виктор, вы наверное имели ввиду то, что на Элеваторной (Карла Маркса) в январе был пожар на стройбазе Каштан, а на Василя Стуса (Социалистической) неделю назад было ДТП с участием мотоциклиста.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.