Делегация из Краматорска идет по Киеву на дебаты кандидатов в президенты

"Вокруг - наши, украинцы!" - делятся впечатлениями наши земляки.

Сегодня в Киеве на стадионе "Олимпийский", впервые в истории Украины, пройдут открытые дебаты кандидатов в президенты Украины. Чтобы стать свидетелями и участниками этого уникального события, в столицу отправилась группа жителей Краматорска в количестве 60 человек, во главе с депутатом городского совета, членов фракции "Солидарность" Валерием Власенко. Вот что сообщил в 15:30 нашему изданию по телефону депутат.

-- Сейчас здесь, на подходе к стадиону "Олимпийский", совершенно невероятная атмосфера! С утра на Майдане с нами "в живую" общался Президент Украины Петр Порошенко. Весь Майдан был заполнен людьми, вокруг нас - десятки тысяч киевлян и гостей столицы, - передает Валерий Власенко. - Сейчас колонна двинулась к стадиону, атмосфера - невероятная:  дружелюбные люди, масса улыбок, настроение у всех такое приподнятое, что горло перехватывает от волнения, вокруг - наши, украинцы!.. Вот, рядом со мной идет Сталина Чубенко, мама нашего погибшего героя-футболиста...  А впереди колонны шагают Майдановские сотни - именно те люди, которые боролись здесь за наше право быть свободными 5 лет назад".

-- Валерий, чего вы ждете от этих дебатов? 

-- Вообще, здесь думают, что кандидат Зеленский на дебаты не явится, и всем станет ясно, кто готов напрямую общаться с народом, а кто - нет. Что ж, осталось ждать недолго, увидим.  

Комментарии

0 # Влад 19.04.2019 18:37
А сколько стоит денег такая поездка ?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.