В Краматорске и Северодонецке пройдет фестиваль-конкурс «Мир без ограничений»

Главная тема - инклюзивное общество для людей с инвалидностью.

В Краматорске и Северодонецке пройдет фестиваль-конкурс "Мир без границ" на тему инклюзивного общества для людей с инвалидностью. Об этом сообщает официальный сайт Программы развития ООН в Украине.

Фестиваль пройдет с 12 по 16 мая. Цель мероприятия - привлечь большее внимание к теме инклюзии и потребностей людей с инвалидностью, а также к необходимости создания условий для их активного вовлечения в жизнь местных громад.

В программе фестиваля - конкурсы, мастер-классы, лекции. Участники будут соревноваться за звание лучших в номинациях "Хореография", "Спорт", "Зрительские симпатии", "Креативность", "Прикладное искусство", "Национальная самобытность", "Лучший посол", "Спикер", "Сила любви" и "Бизнес - brаnd.lg.ua".

Финал конкурса и гала-концерт фестиваля состоятся 16 мая с 16:00 до 20:00 в в Луганском областном академическом украинском музыкально-драматическом театре (Северодонецк).

Все желающие присоединиться к фестивалю-конкурсу и увидеть финал смогут прийти и проголосовать за участников в номинации "Зрительские симпатии". Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на мероприятие. Первые 200 зарегистрированных участников и участниц получат приглашение на гала-концерт.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.