Полиция Краматорска показала хорошие результаты на стрельбах

Зачеты по стрельбе сдавались из АК-74.

Сотрудники Краматорского отдела полиции сдали зачеты по профессиональной подготовке, которые принимались представителями Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

strelba2

Как сообщает пресс-служба горотдела полиции, первым этапом зачета стала проверка теоретических знаний материальной части огнестрельного оружия, правовых оснований его применения и мер безопасности при обращении с ним. А вторым этапом стал выезд аттестованных сотрудников Краматорского отдела полиции в карьер для проведения практических занятий по стрельбе.

strelba3

Упражнение было нестандартным, так как полицейские стреляли из автомата из разных положений - стоя, в положении с одного колена и лежа. Фигурные мишени были расположены на расстоянии 100 м, а стрельбы проводились из  АК-74 калибра 5.45. Условия для выполнения упражнения были одинаковы как для женской части коллектива так, и для мужчин.

strelba4

По результатам стрельб, правоохранители показали достаточно высокий уровень профессиональной подготовки, - говорится в сообщении пресс-службы.

Комментарии

+2 # Валерий 23.05.2019 13:25
Лучше бы "правоохранители показали достаточно высокий уровень профессиональной подготовки", в раскрытии преступлений против граждан Украины, которые их наняли и платят зарплату.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.