Полиция Краматорска не в состоянии найти подозреваемого в жестоком убийстве собаки

Он не открывает блюстителям порядка двери.

В конце апреля нынешнего года наше издание опубликовало статью под названием «Мою собаку украли, чем-то накололи и выбросили с 7-го этажа...», в которой рассказывалось о случае жестокого издевательства над собакой в Краматорске, в результате которого животное погибло. Сосед по дому, по сути, украл у краматорчанки Анны N собаку, а когда хозяйка стала требовать вернуть животное - у нее сначала пытались вымогать деньги, а потом... выбросили той-терьера с седьмого этажа. Животное погибло. Хозяйка обратилась за помощью в полицию, требуя наказать виновного, тем более, что у нее есть свидетели произошедшего, а подозреваемым является ее сосед по дому.

Прошло два с половиной месяца. Хозяйка погибшей собаки собаки каждую неделю посещает полицию, интересуясь, продвигается ли как-нибудь ее "дело".

2 июля полиция Краматорска прислала Анне N официальное извещение, в котором, по сути, сообщается, что это сверхсложное, уникальное по сложности расследования "дело" городские блюстители порядка раскрыть не могут. По той причине, что подозреваемый не открывает им двери.

sob1

Обращение на "прямую линию" в Киев также оказалось безрезультатным. Анна N обратилась с жалобой на бездействие полиции в суд, ответа от Фемиды пока нет. 

Пожалуй, комментировать здесь что-либо излишне...   

Комментарии

+1 # Натали 14.07.2019 23:21
И мы стремимся в Европу?! Да ладно....Домашнее насилие,над детьми не пресекается,что говорить о животных(((( К сожалению огромному,наш Чертов минталитет,ничем не искоренить((((
+2 # Яна 14.07.2019 20:52
Полный город наркоманов! Во дворах море шприцов! На лавках ночуют бомжи по три дня! Убивают и травят животных... Зато полиция патрулирует !!!
+1 # Ваня 13.07.2019 20:17
Прекратите! А кто за водилами гоняться будет?
+8 # Anjey 13.07.2019 17:02
Возникает вопрос : на какой .... нам нужна такая полиция ?
+14 # Елена. 13.07.2019 12:49
Поліція Краматорська проїдає наші гроші. Нездатна ні дочого!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.