В Краматорске изменен график нескольких троллейбусных маршрутов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Троллейбусы должны ходить чаще и дольше.

Как сообщает пресс-служба горсовета, в Краматорске, в целях повышения качества услуг по пассажирским перевозкам на городских троллейбусных маршрутах №№ 2, 7а, 8, 8а и 8б, увеличено количество рейсов и продлено время работы транспортных средств. 

Троллейбусный маршрут № 2

будние дни: время работы с 05-22 до 00-57* ч.;

выходные дни (суббота - воскресенье): время работы с 05-24 до 00-57* ч.

*заезд в депо КП «КТТУ»

Другие маршруты (приводится на языке оригинала): 

ttu01

ttu02

ttu03

ttu04

ttu05

ttu06

ttu07

Комментарии

+2 # Ольга 28.02.2020 12:44
Пожалуйста, верните на старый график 8а утром, в 7.54
Ответить
+1 # Вячеслав 28.02.2020 10:59
Очередное "покращення". Было очень удобное время отправления троллейбуса 8-а с Лазурного в 7.54. Сейчас зачем-то пустили два подряд в 8.11 и 8.31, для кого эти перестановки?!
Ответить
+6 # Ольга 28.02.2020 00:21
В целях улучения обеспечения транспорта насиления ???А дети у нас не нуждаются в улучении или они на столько богаты что могут платить каждый раз 7 гривен за пооезд в автобусе ?ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТРОЛЕЙБУС В 07:54
Ответить
+7 # Анастасия 27.02.2020 21:15
Необходимо в первую очередь заботится о детях...Почему ребенок должен платить за проезд в маршрутке когда можно добраться троллейбусом...???
Ответить
+7 # Влада 27.02.2020 18:34
В 07:54 троллейбус был забитый, а сейчас в 08:13 и в 07:19 ездят полу пустые
Ответить
+8 # Ольга 27.02.2020 18:22
В начале статьи написано - Как сообщает пресс-служба горсовета, в Краматорске, в целях повышения качества услуг по пассажирским перевозкам на городских троллейбусных маршрутах №№ 2, 7а, 8, 8а и 8б, увеличено количество рейсов и продлено время работы транспортных средств. На самом деле не увеличено, а наоборот. Маршрут троллейбуса 8-А, время 07-54 - куда убрали и зачем? Детям удобно было добираться до гимназии на учебу. А теперь ребенок должен вместо проездного на троллейбус, ехать на автобусе по полной оплате, либо выезжать на 35 минут раньше. Все для улучшения, только интересно для кого ЭТИ улучшения!
Ответить
+10 # Виктория 25.02.2020 18:34
А где делся троллейбус 8-А, который отправлялся с Лазурного в 07-54. Этим троллейбусом дети с Лазурного добирались к гимназии. Занятия в гимназии на 08-30. Как всегда в нашем городе все для детей. Зачем ездить детям по ученическому, если прекрасно можно проехать в маршрутке за 7-грн.
Ответить