В Краматорске задержан особо буйный гражданин

Буйство заключалось в повреждении чужой машины, нападении на ее водителя и демонстрации окружающим полового органа.

Как сообщает пресс-служба полиции Краматорска, около 10 часов утра 6 января правоохранители получили сообщение о том, что по улице Парковой, возле магазина «Ваш дом», происходит драка между мужчинами.

Выехав на место происшествия, полицейские выяснили, что 24-летний краматорчанин, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, находился возле магазина «Ваш дом» со своим братом. В это время водитель на автомобиле «Газель» осуществлял парковку. Молодые люди решили, что водитель слишком близко проехал мимо них, и подошли для выяснения отношений. Между водителем и одним из парней начала происходить ссора. Во время конфликта 24-летний краматорчанин, на глазах у прохожих, полез в драку с водителем, нанеся ему телесные повреждения, швырнул в него бутылку. Кроме того, ругаясь, сломал оба боковых зеркала автомобиля «Газель» и бил транспортное средство ногами. А под занавес "шоу", фигурант "с особым цинизмом и неуважением к обществу" - так сообщает полиция -  стал демонстрировать свой половой орган.

По факту хулиганских действий открыто уголовное производство по ст. 296 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничением свободы на срок до пяти лет. Досудебное расследование проводится под процессуальным руководством прокуратуры города.

Комментарии

+1 # Tiнь 09.01.2020 20:39
Ні, цим він хотів сказати, - усим я богатий і все в мене є, одне тiльки горе, що член не встає.
0 # tihiy_556 08.01.2020 21:20
он что хотел этим показать орудие пыток для своего обидчика

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.