В горсовете Краматорска готовятся уволить одного из заместителей мэра

Светлану Фальченко намерены уволить "по соглашению сторон".

На официальном сайте горсовета Краматорска вчера, 5 марта, появился проект решения об увольнении с должности заместителя городского головы Светланы Фальченко.

"Рассмотрев предложение городского головы (...) уволить Фальченко Светлану Романовну согласно ее заявлению (...) по соглашению сторон согласно п. 1 статьи 36 КЗоТ Украины", - говорится в проекте решения.

Отметим, что в последнее время именно Светлана Фальченко не раз становилась объектом нападок и претензий со стороны депутатской группы "Объединенный Краматорск", которые вменяли ей ненадлежащее отношение в выполнению различных проектов в городе и даже тыкали ей семейными отношениями. В декабре 2019 года на сессии даже голосовали за выражение недоверия Светланы Фальченко и ее коллеге Светлане Никоненко. 26 февраля, комментируя предложенные депутатами из комиссии рекомендации о привлечении к дисциплинарной ответственности отдельных должностных лиц, Андрей Панков заявил, что оснований для принятия этих мер в отношении Светланы Фальченко и Светланы Никоненко нет.

Светлана Фальченко курирует вопросы бытового, торгового обслуживания, общественного питания, агропромышленного комплекса, строительства, архитектуры, земельных отношений, предпринимательства, разрешительной системы в сфере хозяйственной деятельности и административных услуг,, регуляторной политики, регистрационных служб.

Комментарии

+1 # депутат 06.03.2020 09:35
Засиделась, явно....

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.