В Краматорске ворье уже начало красть лампы в реконструируемом сквере «Лабиринт»

С 1 мая, уже похищено 25 источников освещения.

Реконструируемый сквер "Лабиринт" в самом центре Краматорске еще не сдан в эксплуатацию, но уже стал объектом разграбления. 

Освещение в сквере было включено досрочно, по просьбам жителей. Увы, яркие огни немедленно привлекли внимание всякого рода воровской нечисти. "Неустановленные лица постоянно соблазняются на светильники оригинальной конструкции, - сообщает пресс-служба горсовета. -  Если раньше столбики со светильниками просто вырывали из земли, то после усиления застройщиком конструкции светильников, вандалы перешли к банальным кражам ламп. Начиная с 1 мая, ворами уже похищено около 25 ламп".

Полиция пока не установила личности воров.

Жителей города призывают помочь полиции установить злоумышленников. Если вы стали свидетелями подобного преступления - оперативно сообщайте о нем в полицию по номеру "102".

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:  Фотофакт: в краматорском сквере «Лабиринт» зажглись первые фонари

Комментарии

+2 # КИРУЦА 12.05.2020 19:07
Не верю, что не поймать эту мразь силами полиции! Этих мелочных тварей достаточно, к сожалению, в городе, но кто же им "отрубит клешни", если не полиция? Ребята, соберитесь и покажите, что мы и вы не лохи и налоги платим не зря! Накормите хоть одного лампочками, пусть удавится!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.